http://lovesoft.ru/uploads/posts/2009-11/1259333939_bc9gg6zsvtfm3ok.jpeg

USB Safely Remove 4.2.5.879 Multi

Год выпуска: 2010
Версия: 4.2.5.879
Платформа: 32/64-bit
Совместимость с Vista: полная
Системные требования: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует
Описание: USB Safely Remove - это менеджер USB устройств, он экономит время и расширяет возможности пользователя при активной работе с флэшками, переносными винчестерами, кард-ридерами и другими гаджетами. Программа дает удобное безопасное извлечение, избавленное от недостатков встроенного в Windows, показывает какие программы мешают извлечь устройство, убирает диски пустых слотов кард-ридеров, умеет возвращать обратно отключенные устройства и содержит массу других функций для комфортной и приятной работы с hot-plug устройствами (USB, SATA, FireWire).

Данная программа избавлена от недостатков стандартного извлечения Windows и предлагает оригинальное и многофункциональное меню остановки устройств, отображающее корректные имена с картинками, с помощью которого вы можете найти и остановить устройство в одно движение. Обладает приятным пользовательским интерфейсом с многоязычной поддержкой, включая поддержку русского языка

Улучшенный внешний вид программы
Рисунок стоит тысячи слов, поэтому просто взгляните на скриншот ниже, чтобы увидеть изменения собственными глазами.

Удобное меню для извлечения устройств
Главным недостатком встроенного в Windows меню безопасного извлечения является то, что в нем, в случае нескольких hot-plug устройств, сложно найти нужное - большинство имеет одинаковые названия. Кроме того, Windows не позволяет скрыть из меню устройства, которые Вы не хотели бы останавливать.

USB Safely Remove избавлен от этих недостатков и предлагает оригинальное и многофункциональное меню остановки устройств, отображающее корректные имена с картинками, с помощью которого Вы можете найти и остановить устройство в одно движение!

А также, прямо в меню Вы можете:
Переименовать устройство
Изменить картинку устройства
Скрыть ненужное устройство из меню


Скачать с letitbit